ИЕК: Новости > Вручение двух дипломов выпускникам 2011 г.

4 июля 2011 г.

На торжественной церемонии вручения дипломов РГГУ 2011 года пяти выпускникам международной магистерской программы «Русская культура» МУНЦ «Высшая школа европейских культур» РГГУ: Криштопа Татьяне, Лапшиной Ольге, Муратову Андрею, Павлову Андрею, Романовой Евгении были вручены два диплома: российский диплом «Магистра культурологи» РГГУ и немецкий диплом «Master of Arts» Рурского университета Бохума.

Российские дипломы магистров выпускникам вручил ректор РГГУ профессор, доктор Пивовар Ефим Иосифович, немецкие дипломы мастера выпускникам вручил представитель Германской службы академических обменов DAAD в России доктор Карш Штефан.

Ректор РГГУ поздравил выпускников от себя лично, а также зачитал поздравление ректора Рурского университета Бохума профессора, доктора Э. Вайлера. Тепло поздравил выпускников и выразил надежду на дальнейшее успешное российско-германское сотрудничество по программе двойного дипломирования представитель DAAD доктор Карш Штефан.